Выставка "АгроКомплекс - 2017" в г. Уфа.

 

В середине марта состоялась выставка "АгроКомплекс - 2017" в г. Уфа.

Сотрудники компании ПОШК приняли участие в этом долгожданном мероприяти и провели на нем серьезную работу.
Выставки - эта одна из нечастых возможностей очно встретиться с нашими клиентами и потенциальными партнерами,  что собственно очень успешно и сделали наши коллеги.
Были проведены переговоры с крупными производителями техники, а также с конечными потребителями - КФХ и сельхозпредприятиями региона.
Примерно 25% представленной техники на выставке были укомплектованы шинами производства Алтайского Шинного Комбината, в том числе знаменитый "Кировец", производства Петербургского Тракторного Завода, что несомненно вызывает гордость.
Стоит заметить, что бренд Nortec узнаваем, поэтому не стоило труда заинтересовать потребителей сотрудничеством с компанией ПОШК. Тем более, для потребителей Республики Башкортостан, в ассортиментной линейке ООО "ПОШК" есть большинство необходимых размеров шин, а ценовая политика компании, оперативность поставки, а также Расширенная гарантия NORTEC наилучшем образом влияют на наше взаимовыгодное сотрудничество.
Можем с уверенностью сказать: выставка выдалась плодотворной! Посещение на следующий год уже запланировано нашей компанией.

 


Фото