Открытие филиалов «ПОШК» в Сибири продолжается!

Движение на опережение - Открытие филиалов «ПОШК» в Сибири продолжается!

В конце апреля Первая объединенная шинная компания открыла еще один шинный центр. Юбилейный, двадцатый филиал расположен в г. Иркутске.

Традиционно, в магазине представлен широкий ассортимент шинной продукции, как от основного бренда - «Nortec», так от других импортных и отечественных производителей (Cordiant, Yokohama, Good&Year, Kama и др.).

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев для группы компаний ПОШК это уже третий новый филиал. Вектор на опережение собственных результатов, профессионализм сотрудников - именно эти ориентиры позволяют ПОШК интенсивно развиваться и быть надежным партнером для крупнейших предприятий России. Свидетельство тому – положительные отзывы клиентов.

Напоминаем, что на линейку грузовых, сельскохозяйственных и индустриальных шин Nortec по-прежнему действует Расширенная гарантия, условия которой Вы можете уточнить по телефону горячей линии компании,8-800-775-29-71 (звонок бесплатный), а так же у менеджеров наших филиалов.

Добро пожаловать за шинами и дисками!

Ну и по уже сложившейся традиции: оптовые цены и доставку конечно же никто не отменял, как и профессиональных сотрудников, которые позаботятся о подборе наиболее подходящего ассортимента наших локомотивных брендов:

  • Нортек - Сельскохозяйственные, Индустриальные, Грузовые, Легкогрузовые, Внедорожные.
  • Грузовые и легковые шины Кордиант
  • Грузовые и легковые шины Yokohama

Теперь купить шину стало еще проще, добро пожаловать! В новом шинном центре, так же заработал еще и грузовой и легковой шиномонтаж.

Адрес шинного центра:

664043, г. Иркутск, ул. Сурнова, 31А
Тел./факс: +7 (3952) 48-66-99, 48-67-37
Режим работы:
Рабочие дни 09:00–20:00
Без выходных