Армия 2022

Армия 2022!

 

В этом году в очередной раз наши руководители в лице Главного конструктора Стрельцова И.Н. , Технического директора Баяндина А.Е. и руководителя тендерного отдела Баданина Д.В. посетили международный военный форум Армия 2022. Основной целью поездки было посмотреть что изменилось на выставке за последние несколько лет, пообщаться с военными представителями, посмотреть нашу шину на выставляемой технике, а так-же провести переговоры с клиентами.

Много изменилось за эти два года, очень удивило и порадовало то, что в 2020 году только на одной машине стояли наши шины. В этом же году большое количество техники стоит уже на шинах производства нашего завода! К такой технике мы относим и Камазы МЧС, военные Уралы и вездеход Арктика — изготовленный по спец-заказу. Так же и малогабаритная военная техника - багги и джипы все стояли на наших Forward Safari.

Особая гордость - Авиация вся техника стояла на шинах производства нашего завода, включая легендарный вертолет Черная Акула.

«Техники на шинах Нортек стало больше, особенно это касается новых разработок» , - сообщил редакции АШ Руководитель тендерного отдела Баданин Денис Владимирович, «Машины которые идут с новыми видами вооружения - с лазерным оружием, с электронными средствами борьбы уже производятся и выпускаются с конвейера на наших шинах».

На сегодняшний день наш завод продолжает поставлять шины на шасси автомобиля Камаз и Урал, которые являются основными автомобильными платформами для армии. Помимо осмотра техники на выставке были проведены стратегические переговоры с новыми потребителями одним из которых является Ковровский электромеханический завод, это предприятие находится на территории Белоруссии и выпускает индустриальную, сельскохозяйственную, и другие виды техники. Предприятие на сегодняшний день использует в комплектации наши шин только сельскохозяйственные машины, но в скором времени мы подпишем с заводом контракт на поставку шины для индустриальных погрузчиков.

Подводя итоги выставки, хочется отметить что наш завод развивается большими темпами и в этом развитии важную роль играет каждый из вас.


Фото